0
April 25, 2024 09:36:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок английской Лиги. "Халл Сити"-"Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Кубок английской Лиги. "Халл Сити"-"Челси". Послематчевая пресс-конференция

"Челси" одержал первую победу в сентябре, разгромив на выезде "Халл Сити". Тренер команды Аврам Грант удовлетворён и количеством забитых голов, и тем, какую игру показали "синие" в этом матче.

Грант: "Я не ожидал, что мы так быстро начнём показывать такую игру, и мне очень понравилось, как мы забивали сегодня. Все голы были забиты после сложных многоходовых комбинаций.

Мы хорошо двигались и хорошо пасовали, и результат этого налицо. На базе этого мы можем продолжать работать. Наша цель - забивать как можно больше. Конечно, мы хотим забить так много, как только возможно, но я не могу этого гарантировать".

Грант высказал мысль, что "синие" так хорошо провели матч не потому, что хотели произвести впечатление на нового тренера, а потому, что преданы своему клубу. Джон Терри после матча закинул свою футболку на трибуну болельщиков "Челси".

Грант: "Тренеры приходят и уходят, а болельщики остаются. Игроки должны быть в первую очередь преданы своему клубу, и сегодня мы видели на поле игроков, у которых нет с этим никаких проблем.

Последнее время было не самым лёгким для игроков, и важно, чтобы их отношение к своей работе оставалось на прежнем высоком уровне. А как играть в футбол - мы знаем".

Тренер "Халла" Фил Браун считает, что его команда неплохо начала матч, но к началу второго тайма уже стало понятно, что надеяться не на что:

"Челси" показал очень качественную игру, особенно в штрафной. У нас были шансы, но второй гол добил нас, а сразу за ним последовал третий. Из-за их опыта и качества игры поле стало казаться нам огромным.

Я был на "Олд Траффорде" во время их матча, и думаю, что им не повезло. Сегодня они играли для тренера, для клуба и для болельщиков.

Они контратаковали на высокой скорости, и в одной вещи я сегодня точно убедился: игроки "Челси"  верят друг в друга и доверяют друг другу".

По сравнению с матчем на "Олд Траффорде" состав команды изменился на семь игроков, и на поле вышли Скотт Синклер и Стив Сидуэлл.

Грант: "Я хорошо знаю Скотти, потому что в прошлом сезоне внимательно следил за играми резерва, и не забывайте, что я здесь уже несколько месяцев, и видел его работу на предсезонной подготовке в Лос Анджелесе".

Грант также заявил, что Шон Райт-Филлипс  был заменён во втором тайме из-за некоторых проблем с самочувствием, но теперь с ним всё в порядке.

Грант: "Мы играем по три матча за неделю, так что нам нужны все наши игроки. Некоторые из них не смогут играть по три матча за неделю. У нас большая команда, так что это был шанс предоставить возможность другим игрокам провести на поле все 90 минут. В будущем они все без исключения нам понадобятся".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru