0
April 26, 2024 08:57:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Сегодня мы увидели, что можем рассчитывать на резервистов" - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Сегодня мы увидели, что можем рассчитывать на резервистов"

  Накануне в матче 5-го тура лидер серии А "Рома" на выезде сыграла вничью с "Фиорентиной" (2:2), позволив "Интеру" догнать себя. В субботу, 29 сентября, две первые команды чемпионата Италии встретятся в Риме.

     Как передает Channel4, после поединка во Флоренции наставник "Ромы" Лучано Спаллетти отметил: "Матч получился веселым, обе команды показали в этой битве качественный футбол. Если бы не ряд небольших ошибок, могли бы выиграть. В любом случае нужно лучше реализовывать свои моменты".

     Ничья с "фиалками" стала для римлян второй кряду - туром ранее команда Спаллетти сыграла с "Ювентусом" с тем же счетом 2:2. Такие результаты заставили тренера посетовать на проблемы в защите. "Мы должны более внимательно действовать в обороне. Впрочем, стоит признать, что и "Фиорентина", и "Ювентус" хорошо использовали свои моменты", - отметил он.

     В среду за "Рому" из-за небольших повреждений не смогли сыграть Франческо Тотти и Симоне Перротта. Так что перед поединком с "Интером" Спаллетти точно сделает ряд перестановок в составе. "Сегодня мы увидели, что можем рассчитывать на резервистов, а это очень важно", - добавил при этом наставник римлян.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru