0
April 25, 2024 10:17:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой Кин не намерен останавливаться - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Рой Кин не намерен останавливаться

В ближайшую субботу команде Роя Кина предстоит состязаться с еще одним бывшим игроком «МЮ», с которым, кстати, пересекались его игроцкие пути, - Марком Хьюзом. Привезя свою команду в Сандерленд, валлиец станет очередным экзаменатором молодого тренера.

После домашней победы над «Редингом» (2:1) и спасенном на последний минутах зачетном пункте на «Риверсайде» (2:2) менеджер «Сандерленда» Рой Кин рассчитывает продолжать в том же духе. В эти выходные на «Стадион света» приезжает «Блекберн», и наставник «котов» надеется продлить беспроигрышную серию.

«До недавнего времени нам было нелегко, так что четыре очка из шести возможных – это хороший результат, - сказал Рой Кин. – Надеюсь, в субботу мы не остановимся. Если мы хотим провести более-менее успешный сезон, мы должны набирать очки в домашних матчах. Но «Блекберн» - серьезный соперник. Марк Хьюз проделал блестящую работу. Они на хорошем счету в Премьер лиге, и собственно, мы стремимся к тому же. Нет легких матчей, но мы идем к своей цели, и команда прекрасно мотивирована.
Хьюз провел прекрасную работу. У него не получилось с Уэльсом, но в «Блекберне» он отлично справляется.
Он создал хорошую, сильную, атлетическую команду, и у него есть несколько прекрасных игроков.
Они играют в Европе и планируют снова попасть в еврокубки в этом году, а это подтверждает, что он отлично поработал. Сыграть с ними – это прекрасное испытание».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru