0
April 20, 2024 11:57:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав Иванов: цель – первое место! - Face 2 Face Betting
September 28 2007

Станислав Иванов: цель – первое место!

Чемпионат России в Премьер-Лиге выходит на финишную прямую. До конца турнира 6 туров. Явного лидера нет, несколько команд сохраняют хорошие шансы на медали.
- Комментарий полузащитника ФК «Москва» Станислава Иванова о турнирных задачах. У нас в команде – все максималисты. Перед сезоном, стояла задача третье место, сейчас – первое. Ключевые игры для нас, это матчи с «Динамо» (4:1) и с «Сатурном». ЦСКА сейчас тоже играет неплохо, словом, все плотно в турнирной таблице. Если выиграем у «Сатурна», сделаем хороший задел для того, чтобы завоевать медали.
- Комментарий полузащитника ФК «Москва» Томаша Чижека об атмосфере на тренировках. Просто игроки на тренировках должны быть посвободнее, немного пошутить, посмеяться. У нас такая дружная команда, что так все и получается.
- Об игре ФК «Москва». Я бы не сказал, что мы плохо играем. Моменты есть, и сейчас нет проблем с реализацией, отчего мы страдали раньше. Лучше набирать очки, чем показывать хорошую игру и не добиваться победы, как это было в поединках с ЦСКА и «Локомотивом». http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru