0
March 29, 2024 04:01:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алан ШИРЕР: «Оуэн может вернуться гораздо быстрее, чем прогнозировалось» - Face 2 Face Betting
September 28 2007

Алан ШИРЕР: «Оуэн может вернуться гораздо быстрее, чем прогнозировалось»

Экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер возлагает надежду на Майкла Оуэна в отборочном цикле Евро-2008, несмотря на то, что форвард «Ньюкасла» получил травму и не сыграет в ближайших матчах.

«Оуэн может вернуться гораздо быстрее, чем думает большинство специалистов. Ему необходимо обычное хирургическое вмешательство по удалению грыжи. Когда у меня была такая же травма, то я играл на одиннадцатый день после операции. У доктора Мушавека в Мюнхене разработаны специальные процедуры, которые позволяют быстрее восстанавливаться и набирать нужные кондиции.

У меня было четыре грыжи в карьере. Три раза я восстанавливался действительно долго – от четырех до шести недель, а когда попал в руки к Мушавеку, то все было гораздо проще.

Впрочем, даже, если Оуэн не сыграет в двух ближайших матчах за сборную Англии, я не вижу проблем. Есть Эмил Хески, который сыграл важную роль в победах над Израилем и Россией. Уэйн Руни и Питер Крауч готовы к бою. Руни – это вообще игрок мирового класса. Я восхищаюсь его действиями на поле. Крауч не играет регулярно за «Ливерпуль», но в сборной он всегда действует отлично.

Так что, еще раз повторю, я не вижу непреодолимых проблем, которые бы помешали нашей сборной поехать на Евро-2008», – заявил футболист в интервью радиостанции 5Live.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru