0
April 26, 2024 09:41:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл КЭРРИК: "В Англии всегда так: туман со временем проясняется" - Face 2 Face Betting
September 28 2007

Майкл КЭРРИК: "В Англии всегда так: туман со временем проясняется"

     Полузащитник сборной Англии Майкл Кэррик уверен, что его команда сможет решить задачу квалификации на Euro-2008 и в отсутствии травмированных форвардов Майкла Оуэна и Эмила Хески. В октябре англичан ждет домашняя встреча с Эстонией и выездной поединок с Россией. Кэррик не сомневается: наставник сборной Стив Макларен найдет правильный выход из сложного положения.

     "Для Англии это довольна типичная ситуация - сначала все выглядит довольно туманно, но потом все проясняется. Да, у нас нет двух травмированных парней, сыгравших в сентябре просто здорово. Но у нас есть Уэйн Руни, который набирает форму после травмы. А он ни в чем никому не уступает", - сказал Кэррик в интервью Sky Sports News.

     В сентябре место Кэррика в сборной занял Гарет Бэрри. При этом полузащитник "МЮ" признался, что готов остаться на скамейке на благо общего дела.

     "Конечно, я хочу играть и не желаю проигрывать борьбу за место в составе. Однако Гарет - отличный парень. Так что, даже когда ты не попадаешь в основу, хочешь, чтобы без тебя команда сыграла хорошо. Мы желаем попасть в финал Euro, у нас сложная группа, и не важно, кто именно играет, важно, чтобы Англия играла хорошо", - подчеркнул Кэррик.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru