0
April 25, 2024 17:17:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 11-й тур. Прогнозы специалиста - Face 2 Face Betting
September 28 2007

Чемпионат Украины. 11-й тур. Прогнозы специалиста

Своими прогнозоми на предстоящие матчи поделился некогда известный форвард, а ныне сотрудник селекционный службы "Шахтера" Сергей Ателькин



"Металлург" Д - "Заря" - 1:1. Этот поединок будет принципиальным, ведь Александр Косевич из Донецка, к тому же не один год он проработал в "Металлурге". Команда Джоса Дардена сейчас не блещет, поэтому, учитывая эти факторы, предполагаю ничью.

"Металлург" З - "Шахтер" - 0:2. Последние матчи показывают, что "Шахтер" находится на пике своих игровых кондиций. Тем более лидеры команды не участвовали в кубковом матче, а это дополнительный плюс для горняков.

"Кривбасс" - "Ворскла" - 0:0. Криворожане, к сожалению, не показывают игру, которую мы видели в конце прошлого сезона, а "Ворскла", по сути, только и играет вничью...

ФК "Харьков" - "Закарпатье" - 1:0. За счет своего поля и чуть лучшего класса футболистов харьковчане должны добиться хоть минимальной, но победы.

"Динамо" - "Нефтяник-Укрнафта" - 4:0. Я думаю, здесь обойдется без комментариев.

"Черноморец" - "Таврия" - 2:1. Одесситы сейчас на подъеме. Не исключаю, что команда Виталия Шевченко будет бороться за высокие места, поэтому терять очки ей нельзя, к тому же на своем поле, а у "Таврии" много сил отобрал кубковый поединок.

"Днепр" - "Арсенал" - 1:0. Видно, что у футболистов "Днепра" накопилась усталость. И все же в этом матче отдаю минимальное преимущество коллективу Олега Протасова. Думаю, сегодняшний "Арсенал" и такому сопернику не сможет достойно противостоять.

"Карпаты" - "Металлист" - 2:0. Со сменой тренера игра львовян только улучшилась, посему нас ждет интересный поединок. "Металлисту", как и "Днепру", непросто сражаться на трех фронтах, поэтому победу отдаю хозяевам.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru