0
March 29, 2024 02:58:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПСВ верит Симонсу и продлил с ним контракт - Face 2 Face Betting
September 28 2007

ПСВ верит Симонсу и продлил с ним контракт

ПСВ верит СимонсуКапитан ПСВ Тимми Симонс подписал с ПСВ долгосрочный контракт, связав себя с голландским клубом до лета 2011 года.Предыдущее соглашение полузащитника сборной Бельгии действовало до 2009 года, но стороны решили продлить сотрудничество, подписав новый контракт по системе "2+1". То есть, 30-летний футболист почти наверняка проведет в Эйндховене остаток карьеры. "Наверно, так оно и будет, хотя в футболе нельзя знать наверняка, - сказал Симонс.
- Впрочем, это ясный сигнал для моей семьи, этого великого клуба и всех болельщиков ПСВ".В этом сезоне Симонс был назначен капитаном ПСВ вместо Филипа Коку. "Он вырос в одного из лидеров ПСВ, - заявил спортивный директор клуба Стэн Валкс.
- Он являет собой пример профессионального футболиста и оказывает на команду влияние за пределами поля". Симонс перешел в ПСВ в 2005 году из "Брюгге" и выиграл с эйндховенцами за два сезона два чемпионата Нидерландов. Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов ПСВ сразится на выезде с "Интернационале".ru.uefa.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru