0
April 20, 2024 07:28:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Металлиста" о предстоящем матче с "Карпатами" - Face 2 Face Betting
September 28 2007

Игроки "Металлиста" о предстоящем матче с "Карпатами"

- Ребята, с каким настроением готовитесь к матчу во Львове?

Северин Ганчаржик: - С хорошим. После победы над запорожским «Металлургом» команда находится в приподнятом настроении, и мы отправляемся во Львов только выигрывать.
Марко Девич: - Настроение у нас обычное – рабочее, как и перед любым матчем. Постараемся хорошо сыграть во Львове.

 - На сайте «Карпат» в своем интервью полузащитник Василий Кобин назвал вас «провокаторами» на футбольном поле, вторят ему и некоторые львовские журналисты. Как вы к этому относитесь?

Северин Ганчаржик:
- Мы с Марко не «провокаторы», мы выходим на поле и стараемся играть в красивый футбол. А есть такие футболисты как Кобин, которые уже перед игрой пытаются вывести соперника из равновесия и использовать это в свою пользу. У нас с Марко никаких проблем в этом плане нет. Мы готовы выйти на поле во Львове и играть в футбол.
Марко Девич: - Это их личное мнение. Если они хотят так думать – пусть  думают. Я стараюсь  меньше обращать внимания на такие высказывания.

- Что можете сказать о сопернике – какие у «Карпат» сильные и слабые стороны?

Северин Ганчаржик:
- Это хорошая команда. К её сильным сторонам я бы отнес нападение с бразильцем Батистой и белорусом Ковелем. В центре поля в «Карпатах» также играют хорошие футболисты. Слабые стороны – это, наверное, беспечность в обороне и мы постараемся это использовать в воскресном  матче.
Марко Девич: - Да, «Карпаты», очень хорошая команда. Я бы добавил к её сильным сторонам умение играть на контратаках. Но у неё есть и слабые стороны.

- За счет чего можно обыграть «Карпаты»?
Северин Ганчаржик: - Только за счет полной самоотдачи. Ну , и конечно, нужно играть в свой футбол. Ни  в коем случае не выбивать мяч вперед куда попало. Нужно держать мяч внизу и использовать быстрые передачи.
Марко Девич: - За счет хорошей концентрации и самоотдачи.
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru