0
April 20, 2024 11:19:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирон МАРКЕВИЧ: "Зацикливаться на одной игре ни в коем случае нельзя" - Face 2 Face Betting
September 29 2007

Мирон МАРКЕВИЧ: "Зацикливаться на одной игре ни в коем случае нельзя"

- Мирон Богданович, последние три недели у «Металлиста» как никогда очень тяжелый график – шесть игр через три дня на четвертый и все принципиальные. Приходилось ли Вам ранее работать с командами в таком графике?
- Нет, в таком графике мне еще не приходилось работать.

- Вы уже нашли рецепт, как в таких условиях восстанавливать футболистов в физическом и особенно в морально-психологическом плане на каждую игру?
- Рецепт, наверное, должны находить сами футболисты, а мы тренеры должны им помогать.

- Во Львове перед воскресным матчем настоящий ажиотаж. Похоже, для «Карпат» игра с «Металлистом» самая важная в первой части чемпионата. А лично для Вас и для команды этот поединок будет рядовым календарным или же одним из самых принципиальных в первом круге?
- Зацикливаться на одной игре ни в коем случае нельзя. Это хуже некуда. Для многих клубов матчи с «Динамо» и «Шахтером» самые принципиальные. Сейчас появился еще и «Металлист». Мы занимаем четвертое место и должны двигаться вперед. И с кем бы мы ни играли – с «Динамо». Карпатами» или «Нефтяником» из Ахтырки – нам нужно набирать очки. Для нас все игры принципиальные.

- Не секрет, что после скандальных событий весной по поводу несыгранного матча во Львове многие львовские журналисты и болельщики затаили обиду на «Металлист». Какм Вы к этому относитесь, и что бы Вы хотели сказать этим людям во Львове, которые раздувают вражду между клубами?
- Я считаю, что это делают далеко не многие. Их единицы, но недалекие люди есть в каждом городе. Они стараются подогревать страсти на футбольном поле и за его пределами. Но это их проблемы. Наше же дело выйти на поле и играть в футбол и не обращать внимания ни на что.

- Что необходимо для того, чтобы обыграть «Карпаты»?
- Просто настроится на хорошую игру.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru