0
March 29, 2024 08:02:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Родриго ВАСКЕС: "В Аргентине больше болельщиков" - Face 2 Face Betting
September 29 2007

Родриго ВАСКЕС: "В Аргентине больше болельщиков"

   Уругвайский полузащитник Родриго Себастьян ВАСКЕС быстро завоевал место в основном составе нашей команды и в проведенных матчах был заметной фигурой на поле. Об акклиматизации, чемпионате Украины и своих впечатлениях от новой команды Родриго рассказал журналистам после пятничной открытой тренировки.

- Вы уже провели первые матчи в составе новой команды, какие ощущения?
- Мои первые впечатления – я в хорошем клубе, у нас отличная команда. Но нам нужно двигаться дальше, чтобы занимать более высокие места в турнирной таблице.

- Чем отличается чемпионат Украины от аргентинского первенства?
- Первое отличие, которое бросается в глаза, это то, что в Аргентине на стадион ходит намного больше болельщиков, их можно считать еще одним игроком команды. Кроме того, футбол там немного более динамичный, зрелищный. Украинский же чемпионат более силовой и быстрый.

- Что вы можете сказать о своих новых партнерах, насколько вам нравится команда?
- У нас очень сильная команда, в которой много игроков национальных сборных, мы стараемся демонстрировать как можно более зрелищный футбол, играть в пас. Этого от нас добивается тренер, ну а наша главная цель - достигать хороших результатов.

- Вы прибыли в Одессу позже других латиноамериканских легионеров. Уже прошли стадию акклиматизации в бытовом и профессиональном плане?
- Я себя отлично чувствую. Одесса - очень красивый город, мне все здесь нравится. А что до профессиональных обязанностей, главное - продолжать играть в том же духе, улучшать командное взаимодействие и добиваться хороших результатов.

- Как прошла адаптация к смене часового пояса?
- С этим не было никаких проблем. Просто после очень длинного перелета я отдохнул, выспался, и все пришло в норму.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru