0
April 23, 2024 13:39:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: правильно говорит Адвокат - Face 2 Face Betting
September 30 2007

Константин Сарсания: правильно говорит Адвокат

Питерский «Зенит», одолев ЦСКА, почти полностью распахнул себе дверь к чемпионству в первенстве России по футболу. В прямом эфире программы «Два по 45», не преминул на это намекнуть спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания.САРСАНИЯ: Мы безумно счастливы победе над ЦСКА. Казалось, мы уже победили, вели 2:0. И тут этот гол на последних минутах. Добавленные минуты казались такими долгими. Очень рады, что все закончилось положительно.
- Не екало сердечко, когда ЦСКА перехватывал инициативу и создавал очень опасные моменты? Я согласен, что первые полчаса ЦСКА имел преимущество, поскольку лучше действовал в середине поля. Игроки армейцев постоянно были на подборе, мы не могли зацепиться за мяч. Поэтому вся нагрузка выпадала на линию обороны. В некоторых моментах нам повезло, когда Жо, Вагнер и Ратиньо не смогли отличиться. А с 30-й минуты у нас стали получаться быстрее атаки. И гол возник как нельзя кстати. В начале второй половины встречи ЦСКА имел преимущество, потом «Зениту» удалось выровнять игру. Даже, быть более опасным. Мы победили заслуженно, хотя шансы у армейцев на это тоже были хорошие. Но не забиваешь ты, забивают тебе.
- Как себя вели игроки «Зенита» в раздевалке после матча? Я не могу сказать, что было в раздевалке. Там было очень много народу, в том числе из правительства. Ребята были оживлены. Радовались успеху. Их настроение подтверждает, что команда идет правильным ходом. Эта победа придала им уверенности в конечный успех, то есть в завоевание золотых медалей, которых ждет весь город.
- Но «Зенит» ждет пять сложных туров, в том числе на следующей неделе игра с московским «Локомотивом». Правильно сказал Дик Адвокат: «Для нас каждая игра – это финал». Мы имеем мало прав на ошибку. Для нас каждая игра будет очень сложной: и с «Локомотивом», и «Химками». У железнодорожников, к тому же, такая хорошая команда с таким хорошим тренером. Он работал в Питере и всегда желает доказать свою состоятельность.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru