0
March 29, 2024 18:09:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Борис Стукалов: гол Погребняка был чистым - Face 2 Face Betting
September 30 2007

Борис Стукалов: гол Погребняка был чистым

Центральным матчем 25-го тура футбольного чемпионата России стало противостояние «Зенита» и ЦСКА. Об ее итогах и турнирных раскладах в прямом эфире программы «Два по 45» высказался наставник молодежной сборной России Борис Стукалов. Мне кажется, это была одна из лучших игр сезона. Она была настолько быстрой, в ней было столько голевых моментов. Трудно сказать, чтобы получилось, реализуй ЦСКА хотя бы один из своих ярких моментов. Но армейцы уже в первой опасной атаке со стороны «Зенита» получили гол. Затем питерцы имели преимущество. Оно переходило как знамя.
- Чем отличается встреча в Питере от игры «Локомотив» - «Спартак»? Качество разное. О том, что безупречно играли оборона «Зенита» или ЦСКА нельзя. Но в этом матче, мне кажется, скорости были повыше. Переход от обороны к атаке был быстрее. Я на самом деле, сейчас все матчи смотрю, и подтекст везде один: чем ближе мы к финишу чемпионата, тем больше интересных поединков, которые любят болельщики.
- Есть ли повод у ЦСКА предъявлять претензии датскому арбитру Бо Ларсену по поводу гола Погребняка? Думаю, нет. Полагаю, датчанин отсудил уверенно, а помарки всегда есть. Когда прокручивали повтор гола Погребняка, все видели, как развивался этот эпизод. Я в этом эпизоде ничего такого не увидел. - То есть, армейцы должны сетовать только на свою слабую реализацию моментов? Конечно. У них были прекрасные подходы. Забей они хотя бы гол, «Зениту» было бы сложно. Армейцы могли по ходу перестроиться. Все-таки оборона у них опытнее.
- Количество команд, которое ведет борьбу за медали, исчисляется двумя или тремя? Я как-то отвечал уже на этот вопрос, называя группу из трех команд. Причем расставил их так: «Спартак», «Зенит», «Москва». Как получится на самом деле, не знаю. Сюрпризов можно ждать. У питерцев и спартаковцев еще сложные игры. Но я бы свою тройку так и оставил бы без изменений.
- Все-таки в матче «Сатурн» - «Москва» ставите на гостей? Да. Иногда говорят, что везет сильнейшим. Но бывает год, когда тебе фартит. Пусть повезет Слуцкому, у которого амбициозная команда с хорошими игроками. Раз фарт идет, сбить его нельзя.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru