0
Мазнов подарил надежду "Томи" - Face 2 Face Betting
September 30 2007

Мазнов подарил надежду "Томи"

В сибирской части России на стадионе "Труд" встречались команды, которые решают в этом сезоне задачу - сохранение прописки в Премьер Лиге. уже дважды менявшая наставников в этом сезоне "Кубань" гостила у подопечных Валерия Петракова, которые оказались не очень гостеприимными хозяевами и победи краснодарский клуб в борьбе за выживание.C первых же минут у "Кубани" начались проблемы. Уже на второй минуте Спартак Гогниев неудачно упал и повредил плечо, после этого на поле вышел Риккардо. Через десять минут хозяева поля перешли к осаде ворот Диканя, но все навесы в штрафную пока не находили адресатов. Но на 21-й минуте, после навеса Руслана Мостового, мяч попал к Мазнову, и тот со второй попытки поразил таки ворота южан. 1:0!После забитого мяча хозяева решили немного успокоить игру и, по большому счёту, им это получилось - никаких опасных моментов команды в первом тайме больше не создали. Но страсти только разгорались, и за минуту до конца первой половины Окодува врезался в Мазнова, после чего образовалась потасовка. Результатом стали три жёлтые карточки, которые получили Окодува, Джефтон и капитан томичей Климов. Более значимых моментов до конца первого тайма не было.Второй тайм начался примерно также как и первый, на первых минутах тоже произошло значимое событие, но теперь это стал пенальти в ворота гостей - Климов прорывался в штрафную, но его свалили. Горан Мазнов с точки был точен.После пропушенного гола у футболистов краснодарского клуба словно опустились руки, игроки не могли придумать ничего лучше чем дальние удары, которые, откровенно говоря, выходили далеко не лучшими. Томичи умышленно отдали инициативу в матче, но как следует подопечные Ешугова этим воспользоваться не могли. Уж очень медленно перекатывали мяч южане на половине поля соперника, и защитника "Томи" без всякого труда разрушали все атакующие действия гостей. И так не очень зрелищную игру портили многочисленные нарушение, в результате чего игра разбивалась на отдельные эпизоды. К концу матча игроки обеих команд начали откровенно фолить. А на 76-й минуте Орехов грубо атаковал Рыжикова, после чего получил красную карточку. За вратаря вступился Бугаев, и тоже отправился отдыхать раньше времени. Томь – Кубань – 2:0 (1:0)Гол: 2:0 – Мазнов (23), 2:0 - Мазнов (48, пенальти).Томь: Рыжиков, Мостовой (Младенов, 46), Бугаев, Катынсус, Евсиков, Скобляков, Кульчий, Радосавлевич, Климов, Мазнов (Сердюков, 69), Архипов (Строев, 63).Кубань: Дикань, Орехов, Калешин, Петков, Джефтон, Тлисов (Кириленко, 83), Зуев, Лайзанс, Кузьмичев, Гогниев (Рикарду, 6, Топчу, 64), Окодува.Предупреждения: Орехов (15), Окодува (46), Джефтон (47), Климов (47).Удаления: Бугаев (76), Орехов (76).