0
March 29, 2024 17:48:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. Премьер лига. 8-й тур. "Бирмингем" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция Фергюсона - Face 2 Face Betting
September 30 2007

Чемпионат Англии. Премьер лига. 8-й тур. "Бирмингем" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция Фергюсона

Сэр Алекс остался доволен очередной победой своей команды в Премьер Лиге, но при этом отдал должное парням Стива Брюса, которые провели отличный матч.

«Я думаю, мы набираем обороты. Сегодня можно было наблюдать некоторые признаки этого. Временами мы очень неплохо действовали у ворот соперника. Руни, Тевес и Роналдо представляют реальную угрозу для любого нашего соперника, и теперь наша линия атаки выглядит значительно сильнее».
«Я действительно считаю, что в первом тайме лучшей командой на поле был «Бирмингем», хотя нам и удалось создать несколько опасных моментов. Они играли просто здорово и надо отдать им должное. Я скажу даже больше – это была самая сложная игра в этом сезоне».
«Они действовали очень агрессивно и быстро. Парни Брюса заставили нас понервничать, и мы молились, чтобы счет на табло после нашего гола не изменился. Во втором тайме они продолжали угрожать нашим воротам, но мы справились с этой проблемой».
«Наш противник показал себя крепкой командой, они не давали нам расслабиться ни на минуту. Это хороший результат для нас, очень хороший».
«Мы опять забили только один мяч, но надо учитывать, что мы играли на выезде против сильного соперника. Конечно, Роналдо забил свой гол после грубой ошибки их игрока, но то, как он расправился с ещё одним защитником и вратарем, а затем хладнокровно отправил мяч в сетку, заслуживает аплодисментов. Кристиано был великолепен сегодня. Он настолько хорош, что это даже пугает. Кажется, что его талантам нет предела».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru