0
April 27, 2024 06:05:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. Примера. 6-й тур. "Леванте" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда - Face 2 Face Betting
September 30 2007

Чемпионат Испании. Примера. 6-й тур. "Леванте" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда

После уверенной победы над "Леванте" Франк Райкаард заявил, что игроки хорошо распределили нагрузку в матче. Голландский наставник блауграны считает также, что ключевую роль в матче сыграл первый гол Тьерри Анри, который был забит тогда, когда «Леванте» стало оставлять больше пространства, чем мы и воспользовались».

Райкаард отметил что, хотя и не бывает легких матчей, но «были моменты, когда играть было действительно легко». Особенно после того, как на табло было уже 0:4, «игроки немного расслабились».

Сожаления о потере Туре и Милито

Несмотря на то, что эта победа стала четвертой кряду в копилке команды, наставник «Барселоны» говорит о «горьком» привкусе этого матча, в частности о потере Туре, в связи с разрывом мышцы левой ноги, и Милито, у которого проблемы с бедром. «Мы должны справиться с этим», - сказал он. «У нас есть игроки, которые могут занять их позиции, другое дело что придется немного сменить тактику».

"Жаль, что так случилось, но у нас есть много вариантов»

Франк Райкаард похвалил Йайа Туре, отметив, что он много сделал для команды, и выразил сожаление по поводу его травмы. «Милито не хватает времени на восстановление, проблемы также у Маркеса, но мы должны жить как-то с этим, ведь у нас есть и другие варианты».

Поздравления Анри

Подводя итоги, Райкаард поздравил команду, а в частности Тьерри Анри, который не просто впервые забил гол в Примере, но и оформил хет-трик в матче.

Присутствие Клаудио Вивес – Фьерро в VIP-ложе

Руководство клуба на «Сьюдад де Валенсия» было представлено Клаудио Вивес – Фьерро, которая отметила, что случайно оказалась на матче против «Леванте» и очень удовлетворена игрой команды. «Команда должна была выиграть после трех побед на «Камп Ноу» и мы этого достигли». Для неё особенно значимым является то, что у «команда прогрессирует и будет набирать обороты и дальше».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru