0
March 29, 2024 00:58:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Танасиевич: "Мы старались- это главное" - Face 2 Face Betting
September 30 2007

Танасиевич: "Мы старались- это главное"

Защитник "Динамо" Йован Танасиевич рассказал журналистам о тяжёлых микродуэлях в игре с "Крыльями", посетовал на невезение и поделился впечатлениями относительно игры самарской команды. Йован был рассудителен и чёток в интервью с корреспондентом rusfootball.info Андреем Сухотиным.
-Йован, какие проблемы возникли у команды в игре с "Крыльями"?
-Даже и не знаю... Мы сегодня старались- это главное, хотели выиграть. В последнее время нам не везёт. Что касается проблем, то будем разбираться завтра.
-Что скажете о микроклимате в команде?
-Атмосфера в команде нормальная, все подошли к игре с хорошим настроением. Сегодня мы играли хорошо, но что поделать, это игра, заслужили только ничью. Но впереди много работы, предстоит сыграть 5 туров, будем стараться победить в каждой из предстоящих игр.
-Вы заявляли, что поберетесь за место в пятёрке, какие прогнозы относительно перспектив команды после этого матча?
-Никаких прогнозов давать не буду, необходимо сосредоточиться и сыграть в каждом из оставшихся матчей предельно серьйзно, сконцентрированно. Только это может дать нам результат. А прогнозировать что-то конкретное не получится...
-Чего именно сегодня вам не хватило для победы?
-Думаю, концентрации. "Крылья"
- очень хорошая команда, демоснтрирующая приличный футбол. Сегодня было очень много важных микродуэлей, не получалось хорошо проводить контратаки. А компоненты, в которых мы уступили будем разбирать завтра.
-Как оцените работу судейства?
-(Резко) судью не надо трогать вообще! Пусть поработает ещё пять туров. А тема с судейством просто избита в этом сезоне.
-Вы обращали внимание на то, что ваши конкуренты потеряли очки?
-Нет, мы не смотрим на неудачи соперника, всё зависит от нас. Потеряют ли очки ЦСКА, "Сатурн", "Москва" меня лично не интересует.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru