0
April 18, 2024 11:55:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: "Спартак" тоже претендует на золото - Face 2 Face Betting
October 1 2007

Сергей Шавло: "Спартак" тоже претендует на золото

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поделился впечатлениями от матча "Зенит" – ЦСКА (2:1).
- Как оцениваете ничейный результат матча «Сатурн» - «Москва»? ШАВЛО: Мы не смотрим на конкурентов, а играем сами. После матча с «Локомотивом» мы собирались вместе и дали друг другу обещание в оставшихся турах выкладываться полностью и побеждать. Мы смотрим только на себя и ни на кого не надеемся. Мы знаем, как играют против нас, и знаем, как играют против других команд те, кто нас побеждал. Здесь мы можем рассчитывать только на себя.
- Насколько оправдал ваши ожидания победный поединок с «Химками»? С «Химками» игра не совсем получилась, пусть мы и выиграли 2:0. Но это тоже результат. В принципе, сыграли на ноль. Моменты для взятия ворот были у обеих команд. Игра была не из разряда тех, что мы показывали с «Локомотивом» и ЦСКА. Но здесь надо было взять три очка, и мы этого добились.
- Какие впечатления оставила игра «Зенита» и ЦСКА? Первый тайм я не видел, потому что поехал на матч юношеских сборных России и Германии. И затем я смотрел только концовку второго тайма, когда «Зенит» забил второй мяч и ЦСКА его отквитал. Игра, в принципе, была равная. Я слышал, что в первом тайме армейцы могли забить. Но результат тут 2:1, наш конкурент набрал 3 очка. И для нас главное быть в одном шаге от «Зенита», чтобы он знал, что «Спартак» тоже претендует на «золото». От нас ведь тоже в шаге находится одна команда, да и другие соперники рядом.
- Для «Спартака» важнее 1-е место или путевка в Лигу чемпионов? Для нас все важно. Но с учетом того, что мы сейчас вылетели из Лиги, то важнее 1-е место. Все силы для этого приложим, а как получится, покажет последний тур.
- Повезете ли вы на ответный матч со шведским «Хэкеном» основной состав или дадите кому-то передохнуть? Возможно, будут какие-то изменения, но незначительные. На первый взгляд, эта игра кажется простой, но мы должны понимать, что тут разыгрываются очки, идущие в рейтинг страны. Поэтому мы будем играть тем составом, который обеспечит победу.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru