0
April 23, 2024 13:41:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Тарханов: «Динамо» играет в самый интересный футбол - Face 2 Face Betting
October 1 2007

Александр Тарханов: «Динамо» играет в самый интересный футбол

На стадионе в Петровском парке в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» встречалось с «Крыльями Советов», завершив поединок вничью 1:1.ТАРХАНОВ: Думаю, игра была интересной, темповой, достаточно агрессивной. Много моментов создавали и «Динамо» и мы. Игра мне понравилась, в том числе и моя команда. Я увидел, что у нас есть улучшение в игре.
- о «Динамо» ТАРХАНОВ: «Динамо» находится в лидерах. Естественно, команда хорошая, и играет она в самый интересный футбол в России. Может быть, некоторым игрокам не хватает опыта, чтобы бороться за третье место, поэтому очки «Динамо» теряет. Как, например, с «Москвой», где оно должно выиграть. Для нас же каждое очко – на вес золота. Если бы выиграли, обеспечили себе более прочные позиции. В любом случае, решающая игра у нас будет в Краснодаре. - о заменах Сисеру и Фернандеса по ходу встречи КОБЕЛЕВ: Оба были заменены из-за травм, хотя Пименов у нас очень хорошо вышел. У обоих повреждение мышц бедра. Завтра после обследования точно сможем сказать, что с ними. - об ошибках в обороне, которые возникают после мощного начала ХОХЛОВ: Это получается из-за того, что атакуем большим количеством людей. Оголяем где-то тылы. «Крылья» выбрали тактику игры на контратаках, тем более, у них впереди быстрые игроки. Поэтому получались такие разрывы, отчего самарцы убегали, создавая моменты.
- о слабой реализации моментов ХОХЛОВ: А что с этим делать? Забивать нужно. Я не знаю, не могу объяснить, почему так. Каждый футболист, когда выходит на поле, хочет забить. У Данни был момент. Разве у него класса нет? Есть у него класс. Просто какое-то фатальное невезение. С пяти метров промахивается. На тренировках дай ему в такой ситуации, он из десяти все забьет.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru