0
April 19, 2024 04:59:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Я никогда не откажусь от Аленичева! - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Егор Титов: Я никогда не откажусь от Аленичева!

Полузащитник московского «Спартака» Егор Титов рассказал «Жизни» о ситуации в клубе, сложившейся после отчисления Дмитрия Аленичева.

- Дмитрий - мой лучший друг, и я всегда буду на его стороне, - сказал Егор.

- Я знаю Диму и его семью очень давно и сильно его уважаю. Но та ситуация, которая сложилась между ним и нашим тренером Александром Старковым, меня не касается. Это их личное дело, в котором я просто не участвую. Отношение ни к одному из них у меня не изменилось.

- Я игрок «Спартака» и всегда им останусь. Это команда, в которой я вырос и которой я всем обязан. Интересы «Спартака» стали для меня давно уже как личные. Вспомните, ведь из нашего клуба уходило по разным причинам много лидеров в разное время. Но это только закаляло клуб и заставляло сплотиться тех, кто остался.

- Так что в этой непростой для «Спартака» ситуации я решил спокойно продолжать работу на тренировках и выкладываться полностью во время матчей. Несмотря ни на что! Вообще я считаю, что, если бы в команде что-то изменилось, это было бы неправильно.

- Но при этом я и сейчас каждый день общаюсь с Димой. Поверьте, Аленичев очень переживает. Но для меня не имеет значения, кто прав и кто виноват в этой ситуации. Дружить мы будем всегда.

Команда

Егор уверен, что разрешение конфликта Аленичев - Старков никак не повлияло на исход матча «Спартака» в Казани с местным «Рубином».

- Я полностью уверен, что игроки об этом даже не думали, - заверил капитан. - Эта ситуация в игровом плане на нас не повлияла. Это не должно никак отражаться на нашей игре в чемпионате. Думаю, причины нашего поражения совсем в другом.

- Мы просто не настроились должным образом на этот ответственный поединок. А побеждает тот, кто больше этого хочет. В этом желании мы, наверное, и уступили казанцам. Других объяснений я не вижу. А все эти разговоры о плохом поле или погодных условиях нас не оправдывают. В том, что мы проиграли, нет ничьей вины, кроме самих игроков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru