0
April 25, 2024 23:35:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохина приглашают в «Динамо» - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Блохина приглашают в «Динамо»

Владелец московского клуба подыскивает замену Семину

«Жизни» стало известно, что летом в столичном «Динамо» может произойти очередная тренерская перестановка. Юрия Семина на посту наставника клуба может сменить легендарный форвард советского футбола Олег Блохин.

Это может произойти в том случае, если бело-голубые под руководством Юрия Павловича не начнут показывать результатов, достойных денег, потраченных на команду.

Как сообщили «Жизни», главный акционер «Динамо» Алексей Федорычев уже выходил на Блохина некоторое время назад. Он сообщил украинскому тренеру о своем желании и рассказал об условиях работы в «Динамо». Блохина на посту тренера москвичей ожидают не менее двух миллионов долларов в год.

- Олег Владимирович не согласился, но и не ответил отказом на предложение Федорычева, - рассказал наш источник. – Во-первых, еще не факт, что Юрий Семин покинет клуб. А во-вторых, Блохин сейчас занят работой в сборной Украины.

Федорычев предусмотрел это. По его задумке, если Блохину суждено будет возглавить «Динамо», это может произойти только после чемпионата мира в Германии. Как известно национальная команда Украины под руководством Олега Блохина впервые в своей истории сыграет этим летом на престижнейшем футбольном турнире.

Олег ПРОНИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru