0
April 25, 2024 21:00:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин ЙОЛ: "Не хочу думать о том, что мы могли не отыграть три гола" - Face 2 Face Betting
October 2 2007

Мартин ЙОЛ: "Не хочу думать о том, что мы могли не отыграть три гола"

В понедельник в рамках 8-го тура английской премьер-лиги "Тоттенхэм" свёл вничью домашний матч с "Астон Виллой", причём сумел отыграть дефицит в три мяча. После игры, завершившейся со счётом 4:4, наставник "шпор" Мартин Йол не мог скрыть эмоций.

"В конце матча я почувствовал большое облегчение. Я даже не хочу думать о том, что бы случилось не спаси мы этот матч. В перерыве я сказал игрокам, что необходимо сражаться за престиж клуба и они вняли моим словам", – приводит слова голландского специалиста BBC.

При этом он признал, что ничейный результат в драматичном поединке не снимет с повестки дня вопрос о его возможной отставке. "На протяжении последних шести недель я размышляю над своим будущим и не могу сообщить вам ничего нового. Я думаю о будущем, так как хочу стать лучше. Сегодня был вечер футбола и я не хочу думать о негативных вещах", – заявил Йол после матча, перед началом которого на стадионе "Уайт Харт Лайн" состоялась церемония чествования бывших игроков "Тоттенхэма", отмечающего 125-летие со дня основания.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru