0
Тихонов: Я и не думал, что баннер будет таким огромным - Face 2 Face Betting
October 2 2007

Тихонов: Я и не думал, что баннер будет таким огромным

Лидер «Химок» Андрей Тихонов заявил «Твоему ДНЮ», что он чувствует свою вину за субботнее поражение от «Спартака».– Если бы при счете 0:2 я забил, то для нас все могло закончиться совершенно иначе, – считает 36 летний полузащитник. – Ведь тогда оставалось играть более пятнадцати минут – и моменты для взятия ворот у нас были неплохие. Но в той ситуации, услышав крики защитников «Спартака», я поначалу подумал, что нахожусь в офсайде, и на мгновение остановился. Если бы я сразу рванул вперед, то получился бы чистый выход один на один. Но я потерял драгоценные доли секунды, и в итоге мяч после моего удара угодил в перекладину, а не в сетку.БаннерПо мнению ветерана, «Химки» подкосил нелогичный гол Никиты Баженова.– Обидно, когда идет длинная диагональная передача на одинокого игрока и после его прострела по замысловатой траектории опускается за спину вратарю, – вспоминает Андрей. – «Спартак», конечно, выглядел получше, но игра нам давалась. Но не получилось забить. Гол же Егора Титова во многом стал решающим – психологически тяжело пропускать в самом начале второго тайма.– Когда за два дня до матча болельщики красно-белых вручали мне приз – кабана, как лучшему игроку десятилетия, то сказали, что в субботу меня ожидает сюрприз, – продолжил Тихонов. – Я и не думал, что баннер будет таким огромным. Он поразил не только меня, но и всех моих друзей и, наверное, удивил всех фанатов. Спасибо вам, ребята, за поддержку!www.tden.ru