0
April 26, 2024 03:38:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер собирается попросить Гинера отпустить его зимой? - Face 2 Face Betting
October 2 2007

Вагнер собирается попросить Гинера отпустить его зимой?

Бразилец принял решение покинуть ЦСКА после того, как команда потеряла практически все шансы пробиться в Лигу чемпионов«Твоему ДНЮ» стало известно, что лидер ЦСКА Вагнер Лав принял решение покинуть команду.По нашей информации, к такому шагу бразильца подтолкнуло неудачное выступление армейцев в национальном чемпионате, а именно угроза не попасть в Лигу чемпионов. Трансфер Вагнера оценивается примерно в девять миллионов евро, а его агент уже занимается поиском нового места работы для своего клиента.
- Вагнер был уверен, что, несмотря на нестабильную игру по ходу чемпионата, армейцам все-таки удастся попасть по итогам этого сезона в Лигу чемпионов, - рассказал источник в столичном клубе.
- Поэтому сразу после первого круга он перезаключил с ЦСКА контракт до 2011 года. Однако тогда бразилец не сомневался - его команда преодолеет кризис и добьется поставленной цели. Сейчас же, после проигрыша питерскому «Зениту», красно-синие потеряли практически все шансы даже на второе место, а вместе с тем и право выступить в Лиге в следующем сезоне. Поэтому Вагнер решил, что пришло время сменить обстановку, и дал задание своему агенту искать новый клуб.По нашей информации, на днях Вагнер собирается попросить президента клуба Евгения Гинера отпустить его зимой.КонтрактНапомним, наша газета уже сообщала подробности нового соглашения Вагнера. Тогда за заключение сделки в середине сезона легионер получил 400 тысяч долларов в качестве подъемных. Кроме того, его зарплата увеличилась на 55 тысяч долларов. По условиям же прошлого контракта он зарабатывал 95 тысяч. К слову, Вагнеру предлагали подписать контракт еще в прошлом году, но тогда он отказался. Футболист заявил, что в его планы не входит задерживаться в России надолго и после истечения срока договора он хочет попробовать себя в более сильном европейском чемпионате. Тем более что после того, как Лав стал регулярно вызываться в национальную сборную, интерес к его персоне со стороны зарубежных клубов заметно возрос. Поэтому президент ЦСКА Евгений Гинер решил не жалеть денег, чтобы сохранить лучшего нападающего в команде, и в итоге уговорил Лава остаться. Но сейчас Гинеру, похоже, не помогут уже и деньги... www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru