0
April 26, 2024 18:01:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Золотой» матч чемпионата Украины может состояться в Днепропетровске или Одессе - Face 2 Face Betting
April 20 2006

«Золотой» матч чемпионата Украины может состояться в Днепропетровске или Одессе

Равенство очков «Шахтера» и «Динамо» за четыре тура до окончания чемпионата Украины сделало еще более актуальным предположение, что судьба чемпионского звания может определиться в «золотом» матче, который должен пройти на нейтральном поле.

«Есть разные варианты, которые учитывали бы интересы обоих клубов в равной степени: равноудаленность от Киева и Донецка, условия, инфраструктура, - сообщил исполнительный директор украинской ПФЛ Анатолий Попов. - В первую очередь это Днепропетровск и Одесса. Но не исключены также варианты, что матч может состояться во Львове или в Харькове».

Анатолий Попов также заявил, что ПФЛ не видит смысла приглашать на «золотой» матч иностранного арбитра. «Позиция ПФЛ в этом плане однозначна: мы считаем, что и наши арбитры вполне могут справиться, - заявил исполнительный директор УПФЛ. - Норвежец в прошлом году судил финал Кубка страны между «Динамо» и «Шахтером» и сделал две серьезные ошибки. Одну результативную: назначил в ворота «Шахтера» пенальти, которого не было. А еще не удалил игрока «Шахтера» Дуляя за грубость. А что касается напряжения, то у нас в чемпионате в последнем туре, когда будет идти борьба за выживание, места в Кубке УЕФА и чемпионство, еще и не такие матчи еще предстоят. Что ж тогда, на все эти матчи иностранцев приглашать?»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru