0
March 29, 2024 01:29:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер оценил «Вильяреал» - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Венгер оценил «Вильяреал»

Достаточно равная борьба в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА между «Арсеналом» и «Вильяреалом» отразилась на послематчевых комментариях тренеров.

Оба наставника сошлись в том, что их команды не показали своей лучшей игры, выразив уверенность в итоговой победе.

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер:

Эта была напряженная встреча, в которой мы должны были забивать больше одного гола. Нам необходимо соблюдать баланс между действиями в атаке и попытками сохранить свои ворота в неприкосновенности. Оборону «Вильяреала» пройти было не так просто, к тому же соперник отвечал острыми контратаками. Из-за манеры игры гостей взять под контроль центр поля оказалось проблематично. Возможно, на наших действиях отразилось большое число проведенных матчей. Однако я сохраняю оптимизм и к ответной встрече подхожу с уверенностью. Я верю в свою команду. В гостях мы постараемся забить и навязать сопернику свою игру.

Тренер «Вильяреала» Мануэль Пеллегрини:

Сегодня мы играли не слишком хорошо, но добились неплохого результата. «Арсенал» действовал на уровне, а мы, получив мяч, могли бы создавать моменты поострее. Не могу сказать, что мы должным образом контролировали ход поединка. Однако шансов на победу мы не потеряли. Я верю в то, что дома мы сумеем добиться приемлемого результата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru