0
Милош Красич: Опять реализация! - Face 2 Face Betting
October 3 2007

Милош Красич: Опять реализация!

Серб не скрывал, что расстроен результатом матча, но не стал винить во всем вратаря Вениамина Мандрыкина, пропустившего удар с дальней дистанции.– Чего не хватило армейцам для того, чтобы удержать победу? Все-таки имели большое преимущество во втором тайме, вели в счете.– Могу сказать только одно: реализация моментов у нас не находилась на должном уровне. Не можем забить, хотя столько создаем... – Все-таки два забили.– Забили, но этого не хватило для победы. – Игра команды вам понравилась?– Играли мы очень хорошо. – Однако в первом тайме соперник имел преимущество, согласитесь.– У нас не получалось первые 10–15 минут, затем мы выправили положение. После перерыва здорово начали, забили два мяча. Но… Будем дальше играть. – Мандрыкин расстроен?– Да, но мы не будем винить вратаря. Веня хорошо сыграл, много спасал! www.sportsdaily.ru