0
April 20, 2024 05:25:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Челси» договорился с капитаном сборной Германии - Face 2 Face Betting
April 20 2006

«Челси» договорился с капитаном сборной Германии

В четверг национальная немецкая телекомпания ZDF сообщила о том, что капитан сборной Германии Михаэль Баллак договорился о личном контракте с «Челси».

По имеющимся сведениям, 29-летний полузащитник будет выступать за лондонский клуб на протяжении четырех лет. О финансовой стороне будущей сделки телеканалу ничего неизвестно.

Баллак на протяжении уже четырех лет выступает за мюнхенскую «Баварию», но его контракт истекает этим летом, и футболист не захотел его продлевать. Таким образом, в «Челси» футболист перейдет по свободному трансферу, то есть британцам не надо будет выплачивать немцам компенсацию.

Клуб Романа Абрамовича начал переговоры с Баллаком еще зимой - сообщения о том, что обсуждение зашло в тупик, появлялись несколько раз. Однако главный тренер «Челси» Жозе Моуринью неоднократно признавался, что считает немца одним из лучших игроков в мире и хочет видеть его в своей команде.

Что касается самого Баллака, то он недавно подтвердил, что переговоры с чемпионами Англии продолжаются, и он отлично знает, что ему нужно от «Челси».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru