0
April 19, 2024 03:42:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: Сыграем как в Перми - Face 2 Face Betting
October 3 2007

Анатолий Бышовец: Сыграем как в Перми

В преддверии матча с датским «Мидтъюлландом» в Кубке УЕФА главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец рассказал о коленях Сычева и Маминова, о проблемах на «втором этаже», а также о дифференцировании игроками поставленных задач.В четверг московский «Локомотив» проведет ответную встречу с датским «Мидтъюлландом» в рамках первого раунда Кубка УЕФА. Накануне прошла традиционная предматчевая пресс-конференция. Обычно на встречу с журналистами помимо главного тренера приходит и игрок клуба, а данном случае «Локомотива». Но на сей раз перед представителями СМИ держал ответ лишь Анатолий Бышовец.Удивило, что мероприятие началось на 15 минут раньше намеченного срока. Когда речь Бышовца подошла к концу и вопросы к тренеру иссякли, журналисты все приходили и приходили.Впрочем, тренер «Локо» не был оригинален в своих высказываниях и говорил больше о российской премьер-лиге, чем о Кубке УЕФА.
- Нам предстоит провести два матча за три дня, и этот факт мы будем учитывать при подготовке. Мы не будем выбирать, какая из игр важнее. Важны обе. Стартовый состав будет зависеть от того, кто подойдет к игре в оптимальном состоянии. Многие говорят, что в российском чемпионате мы показываем отрицательный результат, но от четвертого места «Локомотив» отстает всего лишь на два очка.Не стану говорить о какой-то трагедии. Нам просто надо найти силы на финишный отрезок сезона. Хотя не стану отрицать, что «Зенит», с которым мы играем в воскресенье, находится на подъеме.
- Кто точно не сыграет в предстоящей игре с «Мидтъюлландом»?
- У Маминова и Сычева проблемы с коленями, у Родолфо - с игровой подготовкой. Вечером у нас запланирована тренировка. Надеюсь, после нее наступит какая-то ясность.
- Насколько хорошо вы изучили датскую команду?
- Мы планируем посетить их тренировку. Но у нас и без нее достаточно информации о сопернике. Единственная наша проблема – как распределить силы на два матча.
- Первый матч «Локо» выиграл довольно уверенно. Не будет ли проблем с настроем?
- Проблемы быть не должно, ведь тот матч дался нам нелегко.»Мидтъюлланд» - соперник непростой, играющий в силовой футбол. Кроме того, датчане прекрасно играют головой, а на «втором этаже» мы испытываем небольшие проблемы.Меня немного беспокоит, что игроки могут каким-то образом дифференцировать задачи, посчитав, что в игре все решено и поберечь себя для матча с «Зенитом».
- В чемпионате России у «Локо» дела идет неважно. Означает ли это, что основная ставка будет сделана на Кубок УЕФА?
- Хотелось бы расставить приоритеты, но мы все равно во всех матчах играть на победу. Хотелось бы, чтобы у нас хватило желания и самоотдачи завершить сезон на оптимистической ноте.
- В позапрошлом туре вы провели феерический матч со «Спартаком», а в прошлом невзрачно сыграли в Перми. Чего ждать в четверг?
- Поражение от «Амкара» было объективным. Мы потеряли игроков основного состава, и искусственное поле было далеко не лучшего качества. Что касается матча с датчанами, то, думаю, что он будет близок по схеме и тактике к игре в Перми. И надо думать не о синице, а о журавле."Газета.ru"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru