0
April 26, 2024 04:30:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: У «Зенита» есть свой стиль, который ему привил Дик Адвокат - Face 2 Face Betting
October 4 2007

Константин Сарсания: У «Зенита» есть свой стиль, который ему привил Дик Адвокат

В четверг, «Зенит» проведет ответный поединок первого отборочного раунда футбольного Кубка УЕФА с бельгийским «Стандартом». В первой встрече на своем поле россияне добились победы со счетом 3:0. О том, что думает о предстоящем поединке спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания, он рассказал в прямом эфире ведущим «Спортивного канала «Маяка» Екатерине Донцовой и Николаю Саприну.САРСАНИЯ: Команда долетела до Льежа нормально, уже провела тренировку. Здесь пасмурно, местами идет дождь, но для нас любая погода хорошая.
- Счет 3:0 «Стандарту» в ответной встрече вроде шансов на успех не оставляет. Вы тоже так считаете? Мы так не считаем. «Стандарт» - очень хорошая команда. Это сильный соперник, и в любом случае предстоящую игру следует провести, как можно серьезнее. Это осознают все ребята и тренерский штаб во главе с Диком Адвокатом. Пусть счет и был 3:0, но все видели, что «Стандарт» такого поражения не заслуживал. Опасные моменты были и у наших ворот, игра складывалась непросто. С другой стороны, конечно, мы могли забить и больше. В любом случае, «Зенит» настроен на то, чтобы пройти в следующую стадию турнира.
- Каковы козыри питерцев в предстоящем противостоянии? У «Зенита» есть свой стиль, который ему привил Дик Адвокат. И наша команда начинает его демонстрировать. Это игра, основанная на комбинационном стиле, на хорошем держании мяча, на попытках провести быстрые атаки. Упор у нас делается на сбалансированность во всех линиях, в нападении на индивидуальное мастерство, а также хорошие взаимодействия между игроками линии атаки и обороны.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru