0
April 19, 2024 13:41:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. «Бенфика» – «Шахтер». Послематчевые комментарии игроков - Face 2 Face Betting
October 4 2007

Лига Чемпионов. «Бенфика» – «Шахтер». Послематчевые комментарии игроков

После красивой победы над португальской «Бенфикой» футболисты донецкого «Шахтера» с радостью ответили на вопросы корреспондента пресс-службы клуба.

Андрей Пятов:
– Тренер перед матчем дал нам установку больше контролировать мяч, дорожить им. Мы старались следовать руководству наставника и играть в свою игру. Нет разницы, где играть, дома или на выезде, в том отношении, что наша манера игры останется неизменной. Тактика у нас одна. Конечно, лично у меня не обошлось без ошибок, но я всегда говорил: «Ноль – значит хорошо».

Дарио Срна:
– Признаться, я очень доволен стартом в Лиге чемпионов. Если говорить конкретно о сегодняшнем матче, то мы знали, что «Шахтер» сильнее «Бенфики». В Лиссабон мы приехали, чтобы показать тот футбол, на который способны, и добились очень важной победы.
– Знаешь, что это первый победный выездной матч «Шахтера» в Лиге чемпионов?
– Да, конечно. Надеюсь, что таких побед будет еще много. Мы показали хороший футбол, сражались с первой до последней секунды. Сегодня поддержка болельщиков была на стороне «Бенфики», но, тем не менее, зрители создали прекрасную атмосферу на стадионе. Очень приятно добиться победы в этой встрече. Сейчас хочется поздравить всех!
– Как можешь прокомментировать полученную тобой желтую карточку?
– Я совершил ошибку. Получил карточку, которой могло и не быть. Такая сложилась ситуация – атмосфера, давление трибун, грубое нарушение против нашего игрока. Получил карточку за разговоры. Виноват.

Разван Рац:
– Приятно, что мы сегодня в непростом матче выиграли у «Бенфики». Как говорится, счет на табло. Было много возможностей для взятия ворот соперника, но моменты важны только для статистики, в конце же остается только результат и, собственно, счет.
– Что сказал Мирча Луческу в перерыве?
– Сказал, чтобы команда продолжала играть в том же темпе. Он акцентировал внимание на том, что очень важно сохранить счет и можно постараться забить еще. А после матча Мистер вместе с президентом зашли в раздевалку и поздравили команду с важной победой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru