0
April 25, 2024 00:40:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Вильярреал» намерен подать протест на решение Плауца - Face 2 Face Betting
April 20 2006

«Вильярреал» намерен подать протест на решение Плауца

Руководство и футболисты «Вильярреала» остались крайне возмущены решением австрийского арбитра Конрада Плауца, не назначившего в конце первого тайма.

Судья оставил без внимания грубый фол Жилбрету Силвы против Хосе Мари в штрафной «Арсенала». Испанцы полагают, что получи они право на одиннадцатиметровый удар, первая полуфинальная встреча Лиги чемпионов не закончилась бы минимальной победой лондонцев, передает АР.

Капитан «Вильярреала» Кике Альварес заметил: «Это обычная линия поведения арбитров - благосклонно относится к хозяевам».

«Результат матча был бы иным, дай судья свисток в том моменте, - полагает Хосе Мари, слова которого приводит испанское информационное агентство Efe. - Для такой стадии турнира это решение рефери можно считать преступным».

«Возмутительно то, что арбитр так вел себя по отношению к нам на протяжении всего матча, - возмущается генеральный директор «Вильярреала» Хосе Ланеца в интервью радиостанции Cadena SER. - Мы намерены подать протест в УЕФА».

Наставник «желтой субмарины» Мануэл Пеллегрини заметил, что арбитр допустил слишком много ошибок. Впрочем, тренер признал при этом, что «Вильярреал» не показал хорошего футбола.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru