0
March 29, 2024 14:04:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Селтик" - "Милан". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
October 4 2007

Лига чемпионов. "Селтик" - "Милан". Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер "Селтика" Гордон Страчан после победы над "Миланом" заявил, что его команда последовала примеру "Рейнджерс" и прославила шотландский футбол. Тем временем, наставник "россонери" Карло Анчелотти надеется, что его команде в скором времени удастся преодолеть спад.

Главный тренер "Селтика" Гордон Страчан:
"Мы одолели чемпионов Европы, и это была великолепная игра. Шотландские клубы здорово провели этот тур. В первом тайме Артуру Боруцу ни разу не пришлось спасать команду. Я думал, что мы можем удачно действовать при розыгрыше "стандартов" - так и получилось. Футболисты были шокированы пенальти в пользу "Милана", но, с другой стороны, это придало нам дополнительной мотивации сражаться до самого конца. Каждый раз, когда мои подопечные совершали потерю, они прикладывали максимум усилий, чтобы вернуть мяч. Мы играли на победу и провели несколько замен, направленных на усиление атаки, так что я рад, что в итоге мы добились своего. В настоящий момент в составах "Селтика" и "Рейнджерс" собрано немало футболистов сборной Шотландии. Когда игроки добиваются хорошего результата в матче за главную команду страны, то они возвращаются в свои клубы с уверенностью, что способны успешно противостоять лучшим игрокам мира. Именно это мы и увидели сегодня.

Наставник "Милана" Карло Анчелотти:
Я не видел, что произошло с Дидой в концовке, но это никак не повлияло на итоговый результат. Наши ошибки в обороне привели к обоим голам "Селтика" - это просто недопустимо. Матч был равным, чего мы и ожидали. Кроме того, поле было тяжелым, поэтому на первый план вышли силовые единоборства. Главной проблемой "Милана" является то, что, помимо победы в стартовом туре над "Бенфикой", мы не можем выиграть уже с августа. Это меня всерьез беспокоит. Мы должны прервать эту серию как можно скорее.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru