0
April 25, 2024 23:06:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: «Важно не предоставить сопернику ни малейшего шанса» - Face 2 Face Betting
October 4 2007

Анатолий ТИМОЩУК: «Важно не предоставить сопернику ни малейшего шанса»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук считает, что в ответном матче игроки «Стандарда» постараются надавить на российский клуб с первых минут встречи.

«Самое главное, что мы забили в домашней встрече три гола и не пропустили в свои ворота. Это хороший запас перед ответной игрой, но он не должен расслаблять команду. В предстоящем матче важно сыграть собранно, чтобы не предоставить сопернику ни малейшего шанса. Что касается тактики, то я не думаю, что она будет строиться «под счет». Мы будем играть по своей привычной тактической расстановке.

Сценарий игры, при котором соперник будет давить с первых минут, наиболее прогнозируем. Ведь бельгийцам просто ничего больше не остается. Они наверняка постараются забить быстрый гол. За счет чего? У них много высокорослых футболистов – вот они и попытаются получить преимущество в воздушных дуэлях и при розыгрыше стандартных положений. С одной стороны, мы должны все это учесть, а с другой – заставить соперника играть в тот футбол, который удобен нам», – сказал Тимощук в интервью «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru