0
March 29, 2024 17:38:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Абрамович использует Adidas в борьбе за Андрея Шевченко - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Абрамович использует Adidas в борьбе за Андрея Шевченко

Форвард «Милана» Андрей Шевченко, отклонивший несколько предложений Романа Абрамовича перейти в «Челси», может оказаться в английском клубе из-за своего личного спонсора - производителя спортивной одежды Adidas. Компании, имеющие спонсорские контракты со звездами мирового футбола, часто играют важную роль в трансферных вопросах.

По информации испанского издания AS, в последние дни Adidas серьезно помог «Челси» уговорить капитана сборной Германии Михаэля Баллака (он также имеет соглашение с фирмой) заключить контракт с лондонцами. Отмечается, что для Adidas переход Шевченко в «Челси» был бы коммерчески выгоден.

Поэтому в ближайшее время англичане должны сделать «Милану» и украинскому форварду очередное, еще более выгодное предложение, тем более что в данном вопросе желания Романа Абрамовича и Adidas совпадают.

Любопытно, что руководство «Челси» также хотело переманить в команду звезд «Барселоны» - Роналдиньо и Самуэля Это'О. Однако в этом случае Adidas никак не может помочь англичанам: спонсором бразильца является Nike, а камерунца - Puma.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru