0
Разминка перед «Зенитом» - Face 2 Face Betting
October 4 2007

Разминка перед «Зенитом»

Железнодорожники, победившие в Дании, уже в Москве не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу дали понять «Мидтьюлланду», что для датчан еврокубковый сезон окончен.Эта встреча не собрала много зрителей на стадионе. Возможно из-за того что в Москве шел дождь, а возможно потому что этот матч не вызывал большого интереса. Возможно также, именно из-за этого «Локомотив» показал целостную и стройную игру, потому что никто не свистел и не прогонял главного тренера и футболисты смогли действовать раскованно.Но обо всем по порядку. Стартовые минуты команды боролись за инициативу, понятно, что датчанам нужно было идти вперед и к этому «Локо» был готов. Также железнодорожники отлично знаки. Что нужно делать в атаке. Затяжная атака «Локо» закончилась тем, что Билялетдинова вывели на удар перед самой штрафной площадью. И Динияр отменным ударом вогнал мяч в ближнюю «девятку». Этот гол придал уверенность железнодорожникам. И через пять минут уже Билялетдинов вывел на Маминова, на ту же ударную позицию, с которой забил ранее. И Маминов точно также использовал свой момент.А что же показал в атаке «Мидтьюлланд», который так опасно осаждал ворота «Локомотива» в Дании? Ничего. У датчан в нападении не получалось ровным счётом ничего. Они пытались атаковать через фланг Ивановича, но все прострелы или навесы находили либо руки Пелиццоли, либо головы и ноги защитников.В Первом тайме можно отметить два опаснейших дальних удара Эмира Спахича, который просто превосходно сыграл на новой для себя позиции опорного полузащитника. А Сергей Ефимов был заменен потому, что в борьбе ему разбили нос. И на поле появился, впервые после травмы Родолфо.Во втором тайме датчане вновь ничем не стали удивлять «Локомотив». Самое большое достижение гостей – это угловые которым им удавалось часто завоевывать. Но сами подачи ничего в себе не таили. Было такое чувство, что команды уже смирились с итоговым результатом. И в первую очередь «Мидтьюлланд». Потому что «Локомотив» пытался порадовать зрителей забитыми голами. А датский клуб уже думал о чемпионате Дании. После подачи в штрафную площадь Сычёв сумел пробить на опережении, но не попал по воротам. Асатиани устроил на левом фланге слалом и прошел несколько защитников, после чего на ударную позицию вышел Иванович, но и серба подвела точность. После кросса в штрафную Янбаева Одемвингие пробил головой, но Рашка спас свою команду.Только в последние минуты матча железнодорожники дали себе вольность и позволили создать датчанам несколько полумоментов. Но уверенная игра Пелиццоли и Родолфо не позволила датчанам забить гол престижа.Локомотив (Россия) – Мидтьюлланд (Дания) – 2:0 Голы: 1:0 – Билялетдинов (10), 2:0 – Маминов (15).Локомотив: Пелицолли, Иванович, Асатиани, Ефимов (Родолфо, 42), Сенников (Янбаев, 46), Спахич, Гуренко, Маминов (Самедов, 59), Билялетдинов, Одемвинги, Сычев.Мидтьюлланд: Рашка, Трост, Африйе, Климпл, Тюгесен, С.Поульсен (Леон, 57), К.Поульсен, Ольсен, Олувафеми (Ларсен, 62), Бабатунде (Кристенсен, 46), Даду.Предупреждения: Африйе (58), К.Поульсен (67).Судья: Георгиос Казнаферис (Греция).