0
April 20, 2024 14:41:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА."Локомотив" - "Мидтъюланд". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
October 5 2007

Кубок УЕФА."Локомотив" - "Мидтъюланд". Послематчевые комментарии тренеров

С видимой легкостью московский футбольный «Локомотив» сокрушил в рамках первого этапа Кубка УЕФА по сумме двух матчей датский «Мидтъюланд»( общий счет - 5:1).
 
Анатолий БЫШОВЕЦ (главный тренер "Локомотива"):
Я не стал бы переоценивать победу. После двух забитых мячей исход 2-раундового соперничества практически был предрешен. И наши игроки позволили себе достаточно много вольностей. Тем не менее, я остался доволен действиями многих игроков. Думаю, предстоящий матч с «Зенитом» каким-то образом довлел над многими футболистами. Здесь можно говорить и о распределении сил.
Главное, что задачу, которая перед нами стояла, мы решили. Можно было ожидать более жесткого соперничества в этом матче, но забитые мячи, от которых я получил удовольствие, все изменили. Хотя можно отнестись критически к тем моментам, которые не были доведены до логического завершения.
Мы попадаем в очередной раунд борьбы за Кубок УЕФА. Это накладывает на нас отпечаток, поскольку нам придется играть и в чемпионате страны. Вы знаете, что осталось 5 туров, и хотелось, чтобы нашим игрокам хватило здравого смысла для того, чтобы провести их на должном уровне, набрать максимальное количество очков. И тем самым отблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли на этот матч, подтвердив свое доброе отношение к команде.
 
Эрик РАСМУССЕН (главный тренер "Мидтъюланда"):
Я соглашусь с тем, что результат закономерен. Наши команды разного уровня. Мы могли дома выиграть с разницей в два или три мяча, используй большое количество голевых моментов. Но сегодня у меня нет никаких сомнений в том, что «Локомотив» сыграл невероятно сильно. Это команда с большим количеством индивидуально сильных игроков, я поздравляю ее с выходом в следующий раунд.
 
У меня нет претензий к голкиперу своей команды. Нам забили прекрасные голы. За те два матча, что мы провели, «Локомотив» создал 6-7 голевых моментов, из них реализовал пять. Поэтому я не могу высказывать претензии своему вратарю.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru