0
April 26, 2024 23:59:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат Милошевича и Хуссейна покупает футбольный клуб - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Адвокат Милошевича и Хуссейна покупает футбольный клуб

Адвокат Джованни ди Стефано, клиентом которого является бывший иракский диктатор Саддам Хуссейн, готов инвестировать один миллион евро (1,24 миллиона долларов) в акции ирландского футбольного клуба «Шелбурн». Информация об этом поступила 20 апреля из команды.

Ди Стефано, в прошлом защищавший в суде интересы Слободана Милошевича, собирается получить полный контроль над клубом, если у него будет такая возможность. Переговоры с руководством «Шелбурна» должны начаться на следующей неделе.

«Я хочу купить «Шелбурн» и привести его к успеху в Лиге чемпионов, - заявил ди Стефано. - Если у меня будет шанс приобрести клуб, то я обязательно сделаю это».

По словам представителя команды, первая встреча с адвокатом состоится в понедельник в одном из отелей Дублина. В то же время исполнительный директор «Шелбурна» Олли Берн отметил, что внутри клуба вопрос о продаже акций ди Стефано пока решен.

Отметим, что итальянский адвокат, работающий в Великобритании, в 1999 году приобрел шотландский «Данди», но больших успехов добиться не сумел и в 2004 году покинул клуб.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru