0
April 25, 2024 12:51:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Игра со сборной Ганы будет нам полезна - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Леонид Слуцкий: Игра со сборной Ганы будет нам полезна

В среду появилась любопытная информация о том, что сборная Ганы по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира проведет два контрольных матча в России - с ФК «Москва» и столичным «Динамо». Однако главный тренер горожан Леонид Слуцкий эту информацию опроверг.

СЛУЦКИЙ
: Дело в том, что по сообщению ВВС сборная Ганы собирается сыграть с нами 8 мая. Эта неверная информация. У нас была предварительная договоренность о том, что мы встретимся 17 мая. Но пока они не подтвердили, что сыграют с нами именно в этот день. 8 мая мы со сборной Ганы играть не будем - это точно.

- Почему выбор африканцев пал именно на ваш клуб?

СЛУЦКИЙ
: Они хотели перед чемпионатом мира сыграть несколько матчей в Европе. В России они собирались встретиться с московскими клубами. Они просто обзванивали столичные команды и согласовывали сроки проведения поединков. ФК «Москва» дал понять, что готов сыграть, но только после 14 мая. Но пока, повторюсь, никакого ответа с их стороны нет.

Встреча со сборной Ганы была бы для нас очень полезна с точки зрения получения международного опыта. Тем более команда Ганы - один из лидеров африканского футбола.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru