0
April 19, 2024 01:53:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой КИН: "Дайте мне "Арсенал" в любое время" - Face 2 Face Betting
October 6 2007

Рой КИН: "Дайте мне "Арсенал" в любое время"

Рой Кин сменил форму на костюм с галстуком чуть больше года назад, но для большинства людей он все еще остается игроком. И поскольку за короткий срок тренерства он не успел еще установить принципиальных соперников среди менеджеров, перед важными матчами «Сандерленда» с кем-то из когдашних врагов Роя, все вспоминают его недавнее игроцкое прошлое.

Сам Кин, не склонный к излишним сантиментам, редко предается воспоминаниям о тех днях, но когда при нем говорят «Арсенал» и «Хайбери», в его глазах вспыхивает огонек.
Сегодня Кин с нетерпением ждет продолжения соперничества уже на ином уровне. А когда капитан «МЮ» принимал участие в захватывающих схватках с «Арсеналом» - и особенно с Патриком Виейра – соперничество этой парочки привлекало внимание каждого болельщика независимо от вероисповедания и сексуально ориентации.
«Арсенал» и «Юнайтед» были лидерами АПЛ в середине 90-х, и борьба за титул между северными лондонцами и красной частью Кин против Вийера (safc.com)«Манчестера» была обычным явлением.
Разумеется, Кину гарантирован горячий прием, когда в воскресенье он ступит теперь уже на «Эмиратс Стэдиум».

«Когда я был игроком «Юнайтед», - откровенничает Кин, - мы были принципиальными соперниками – довольно долго именно эти два клуба боролись за титул. Когда вы наблюдаете за некоторыми соперничающими командами сейчас, вы понимаете, что их уровень и близко не соответствует тому, который был у «МЮ» и «Арсенала». В каждой команде были личности, и это было прекрасно. И игроки, и менеджеры были соперниками, но при этом мы уважали друг друга.
Мне очень нравилось играть против Патрика Виейра, и я уверен, я останусь довольным своим противостоянием с Арсеном Венгером.
Я всегда любил играть на «Хайбери» - это был прекрасный стадион, где над тобой возвышались жаждущие крови фанаты. Это были мои любимые игры, важнее которых не было ничего. Люди много говорят о «Ливерпуле», «МанСити» или «Лидсе», но дайте мне «Арсенал» в любое время.
«Арсенал» принял правильное решение переехать, и я с нетерпением жду визита на «Эмиратс Стедиум».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru