0
April 25, 2024 20:17:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. Анонс матчей 12-го тура (расписание телетрансляций) - Face 2 Face Betting
October 6 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. Анонс матчей 12-го тура (расписание телетрансляций)

После 12-го тура в первенстве Украины наступит двухнедельная пауза, связанная с отборочными матчами ЕВРО-2008. Игры этого уик-енда будут важны для некоторых клубов даже не в плане турнирной борьбы, а для поднятия морального духа (в случае победы, конечно) в коллективе.

В пятницу, 5 октября тур начался скучной ничьей в Полтаве. Под сильным дождем игроки «Ворсклы» и ФК «Харьков» завершили матч со счетом 1:1. Оба гола на счету харьковчан: на 81-й минуте Березовчук отметился автоголом, а спустя семь минут Самборский восстановил равновесие в счете.

В субботу, будут сыграны 4 матча.

Арсенал – Металлург (З)
Статистика встреч
: +5 =3 -4,  15-10. Матчи прошлого сезона: 1:0,   1:2
«Арсенал» занимает 15-е в турнирной таблице, «Металлург» - 6-е, но отделяет их друг от друга всего 4 очка. По турнирному пути команды идут по разному: «Арсенал» отбирал очки у «Днепра», «Динамо» и «Металлиста», но проигрывал командам, равным себе в классе, «Металлург» же, проигрывая лидерам, не дарил очки своим соседям по турнирной таблице. К этому матчу команды подошли с разным настроением: «Арсенал» в прошлом туре привез три очка из Днепропетровска, а «Металлург» проиграл два матча подряд («Металлисту» и «Шахтеру»). Стиль игры у команд разный – киевляне много забивают и много пропускают, запорожцы результативностью не блещут, но и в обороне играют надежно. Интересно будет последить за действиями киевлянина Евгения Селезнева, забившего в сыгранных им семи матчах семь голов, против одной из лучших оборон чемпионата.

Закарпатье – Металлург (Д)
Статистика встреч:
+0 =4 -4,  5-10. Матчи прошлого сезона: не встречались
Отставку Кушлыка «Закарпатье» пережило спокойно, выиграв первый матч под руководством Владимира Шарана, исполняющего обязанности главного тренера. До этого тура ужгородцы неплохо выступали на своем поле, набрав на нем 8 из 12-ти своих очков. Четыре последних выездных матча «Металлург» сыграл вничью и велика вероятность того, что эта серия продолжится.

Заря - Динамо
Статистика встреч
: +1 =3 -8,  5-25. Матчи прошлого сезона: 1:2,   0:4
Как до этого дня играла «Заря», кто выйдет на поле в составе луганчан, какую тактику на матч выберет Косевич мало кого волнует, разве что поклонников этой команды. Всех интересует «Динамо»: что происходит внутри команды, какие действия будет предпринимать Сабо после поражений от «Нефтяника» и «Спортинга» - кому доверит место в составе и какая будет игровая схема. Игрокам, которые выйдут на поле в субботу, придется доказать свою состоятельность перед тренером и перед своими болельщиками, которые разочарованы выступлением «Динамо» в этом сезоне. Что же касается «Зари», то неделю назад «Нефтяник» показал, что чемпион Украины сейчас может быть обыгран даже аутсайдером, так почему бы не повторить результат команды из Ахтырки?

Таврия - Нефтяник
Статистика встреч:
не встречались. Матчи прошлого сезона: не встречались
«Таврия» до сих пор не может наладить стабильную игру и проиграла два последних матча в чемпионате. «Нефтяник» же в двух последних турах набрал 4 очка (а всего со старта чемпионата – 5 пунктов). «Таврия» из года в год является домашней командой и «Нефтянику» будет непросто зацепиться хотя бы за ничью в Симферополе. К тому же, «Нефтяник» впервые будет играть после гибели своего игрока Андрея Куценко и неизвестно как эта трагедия отразилась на готовности футболистов бороться за результат.

Завершится 12-й тур первенства страны тремя воскресными матчами.

Металлист - Кривбасс
Статистика встреч:
+8 =4 -8,  18-18. Матчи прошлого сезона: 0:0,   3:0
В четверг «Металлист» показал яркую, атакующую игру в матче Кубка УЕФА, но, к сожалению, проиграл «Эвертону» и завершил еврокубковую кампанию. Как эта неудача отразилась на подопечных Маркевича сказать трудно. Это поражение было из разряда тех, когда критиковать игроков нет никакого желания – они сделали все, что смогли. Но проигрыш всегда накладывает отпечаток на моральное состояние игроков и от того, как быстро они смогут забыть о нем, зависит их выступление в дальнейшем. Тем более, что соперник у «Металлиста» непростой – «Кривбасс» выиграл три последних выездных матча да и у харьковчан он регулярно отбирал очки.

Черноморец – Днепр
Статистика встреч:
+10 =4 -9,  25-20. Матчи прошлого сезона: 0:1,   0:1
Неудачно сыграл в Кубке УЕФА и «Днепр». Причем его неудача не сравнима с поражением «Металлиста». «Днепр» не проиграл в этом евросезоне ни одного матча, справедливо считался фаворитом в паре с «Абердином», но из борьбы за трофей вылетел. А если добавить к этому вылет из Кубка Украины (пусть против «Динамо» играл и второй состав) и два поражения в последних матчах чемпионата, то можно смело сделать заключение, что после ошеломительного старта в чемпионате для команды Протасова наступила черная полоса. И вот теперь днепрян ждет нелегкое испытание «Черноморцем» - командой, имеющей после 11-ти туров разницу мячей 8-8. Постепенно одесситы набрали форму и уже включились в борьбу за зону УЕФА, так что этот матч может стать одним из самых интересных в туре.

Шахтер - Карпаты
Статистика встреч:
+15 =6 -7,  48-19. Матчи прошлого сезона: 4:1,   0:0
Принципиальное соперничество «Шахтера» и «Карпат» приобрело еще один подтекст. Совсем недавно главным тренером львовян стал Валерий Яремченко, много лет отдавший «Шахтеру» в качестве игрока и тренера. Пока что о его успехах в новой команде говорить рано – он только изучает игроков и условия работы, но можно не сомневаться в том, что в воскресенье он будет стремиться к победе над своей бывшей командой. «Шахтер» находится в отличной форме, обыгрывает соперников как в чемпионате Украины, так и в Лиге чемпионов. Трудно предположить, что в воскресенье «Карпаты», которым не удается реализовать на поле свой потенциал, смогут отобрать очки у лидера чемпионата, тем более, что последний 6 матчей в Донецке львовяне проиграли.

Если вы хотите получить на свой мобильный результаты игр очередного тура чемпионата Украины, необходимо в день матча отправить на номер 4501 SMS следующего вида:

RES UKR

Если же вас интересует результат матча одной из команд и авторы голов в нем, то необходимо отправить на номер 4501 SMS такого вида:

RES XXX

где ХХХ – идентификатор команды, который необходимо выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS.
Услуга действует только для абонентов украинских операторов мобильной связи.

Расписание телетрансляций

06.10  16:00  Закарпатье – Металлург (Д). УТ-1
06.10  19:00  Заря – Динамо. ТРК Украина
07.10  17:00  Шахтер – Карпаты. ТРК Украина
07.10  19:00 Черноморец – Днепр. УТ-1

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru