0
"Москва" догнала "Спартак" - Face 2 Face Betting
October 6 2007

"Москва" догнала "Спартак"

Матч открывавший 26-й тур российской премьер лиги сюрпризов не принес. Уже давно «Ростов» не может даже сыграть вничью. А соперник то у ростовчан был самые боевой. Подопечные Леонида Слуцкого сейчас занимают 3-ю строчку в турнирной таблице и они сделали ещё один шаг к медалям первенства.Стоит отметить, что в Москве весь день была пасмурная погода, и шел дождь, который должен был сказать на игре. У «горожан» было лишь одно заметное изменение в составе, на поле с первых минут появился Эктор Бракамонте. Почти на первых минутах Бракамонте и Адамов могли открыть счёт находясь в убойных позициях. «Горожане» завладели инициативу, два полумомента имел Быстров. Но и «Ростов» не всё время проводил в обороне, Данишевский чуть было не реализовал трехходовку, попав вместо ворот в рекламный щит, а уже через мгновение навес Осинова не использовал Горак. Заключительная треть первого тайма все же осталась за «горожанами», наконец-то проявил себя Барриентос, нанеся, дальний удар по воротам Геруса. Также, шанс забить был и у «Ростова», но с трех метров Горак не попал в ворота. После перерывамосквичи кинулись в атаку, Барриентос, Быстров и Годунок имели отличные возможности, чтобы отличиться, но уверенно действовал Герус. С выходом на поле Макси Лопеса наступление «Москвы» усилилось. Быстров и Адамов с промежутком в пять минут отметились мощнейшими ударами. Вратарь «Ростова» не справился с последним, отбив мяч перед собой, чем и воспользоваться Лопес, забив единственный гол в матче.Под занавес матча Крушчич и Каньенда едва не вырвали ничью – выручил «Москву» в обоих эпизодах Жевнов. Подопечные Слуцкого вплоть до финального свистка больше тянули время, и эта тактика принесла им успех. «Москва» сравнялась со «Спартаком» по очкам как минимум до понедельника.Москва – Ростов – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Лопес (65).Москва: Жевнов, Кузьмин, Окоронкво, Годунок, Стойка, Епуряну, Барриентос (Чижек, 79), Семак, Быстров, Бракамонте (Лопес, 59), Адамов (Крунич, 76).Ростов: Герус, Могилевский, Трусевич, Горак, Крушчич, Бочков, Осинов, Бендзь, Калачев (Виноградов, 66), Данишевский (Бузникин, 70), Каньенда.Предупреждения: Калачев (20), Кузьмин (24), Могилевский (38), Бочков (60), Быстров (90).Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).