0
April 26, 2024 10:03:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пётр Быстров: Стояла задача забить быстрый гол - Face 2 Face Betting
October 6 2007

Пётр Быстров: Стояла задача забить быстрый гол

Полузащитник "Москвы" Пётр Быстров после игры с "Ростовом" согласился обсудить ход матча и поделиться впечатлениями от игры соперника с корреспондентом rusfootball.info Андреем Сухотиным.
-Почему сегодня не удалось показать более успешный футбол с аутсайдером чемпионата?
-Почему же невнятный, в первом тайме нам удавались хорошие атаки. Жаль, что не смогли реализовать все моменты. "Ростов" же имел хорошие возможности забить за счёт стандартов. Во втором тайме доминировали мы на поле и очень рады, что удалось воплотить моменты в гол.
-В посленее время у "Ростова" в атаке не было радужных перспектив. За счёт чего же всё таки гости смогли навязать борьбу?
-Все их моменты были со стандартов. именно это является их самым грозным оружием. Для нас в этой игре, прежде всего, был важен результат, хотя и качество игры было приличным.
-Не давлеет ли на вас тот факт, что в каждом матче необходимо побеждать, ведь соперники играют уверенно?
-Я не обращаю внимание на игру наших конкурентов. У нас будет матч со "Спартаком", будут играть две равные команды.
-Что порекомендовал Леонид Слуцкий в таких непростых погодных условиях?
-У нас была задача- забить быстрый гол. В начале матча мы имели несколько хороших моментов, но не смогли забить. Думаю, если бы нам удалось забить, игра складывалась иначе.
-Что скажете о "Ростове"?
-Мы наблюдали за этой командой по игре с "Химками", с ЦСКА и с другими командами. Ростовчане имели хорошие возможности для взятия ворот во всех этих матчах, но не смогли забить. Сегодня мы знали, что футболисты "Ростова" сыграют вторым номером и будут искать моменты для контратак. Нам было тяжело взломать эту насыщенную оборону соперника.
-Во втором тайме "Ростов" сбился на примитивный футбол, старался доставить мяч верхом и полностью игнорировал комбинационную игру. На ваш взгляд, с чем это связано, ведь в команде есть техничные футболисты?
-Думаю, повлияли на это и погодные условия.
-Со стороны казалось, что матч не отнял много сил у футболистов. Лично для вас, игра показалось тяжёлой?
-Безусловно, соперник ведь не номер на поле отбывал, а играл и, порой, делал это достаточно неплохо. Да и, в общем, матч с любой командой отнимает много сил.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru