0
April 20, 2024 06:03:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Осинов: Сезон закончится, определюсь с местом работы - Face 2 Face Betting
October 6 2007

Осинов: Сезон закончится, определюсь с местом работы

После игры капитан "Ростова" в очередной раз посетовал на отсутствие исполнительского мастерства у игроков команды и назвал это главной причиной поражения. Это и многое другое он рассказал в интервью корреспонденту rusfootball.info Андрею Сухотину.
-Михаил, что происходит с командой? Казалось, есть игра и достаточное количество моментов, чтобы забить.
-Да, не понимаю, что с нами в этом сезоне. Надо было просто забить гол, чтобы успокоиться. К сожалению, в очередной раз проигрываем. Именно это сказал нам в перерыве тренер, да и сами понимаем. Ведь с голами приходит уверенность.
-В первом тайме "Ростов" действовал достаточно грамотно, прослеживалась комбинационная игра. Во втором же команда забрасывала мяч через всё поле в чужую штрафную и ничего не могла придумать, что произошло?
-Не сказал бы, что только мы сбились на такой футбол. "Москва" сегодня так же, может отчасти из-за того, что переоценила свои силы, не показала слишком яркой игры. Мы сегодня не заслуживали поражения, просто "Москва" больше хотела победить и, возможно, игра сегодня далась им тяжелее.
-Как прокомментируете информацию о том, что команду может возглавить Игорь Шалимов?
-Это пока всё на уровне слухов. Но, для меня самое главное- это играть в футбол, при любом тренере и при любых условиях. Пусть остальное решает руководство клуба.
-В конце прошлого сезона вы имели достаточно хорошие предложения от клубов премьер-лиги, фигурировали такие команды как "Рубин" и др. Сейчас что-то можете сказать о своём дальнейшем трудоустройстве?
-У меня действующий контракт с клубом. Сейчас надо доиграть сезон и затем уже определяться с местом работы...
-Какая мотивация у команды на оставшиеся матчи?
-Надо выиграть, тем более, для нашей команды, не выиграть ни один матч дома- уму непостижимо.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru