0
Валерий Петраков поделился впечатлениями от игры с "Рубином" - Face 2 Face Betting
October 7 2007

Валерий Петраков поделился впечатлениями от игры с "Рубином"

После выигранного у казанского "Рубина" матча со счётом 3:1 в рамках 26-го тура Премьер-Лиги главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился впечатлениями от игры. "Мы находились в опасной зоне. Для нас каждое очко на счету. Эта победа очень важна. Естественно, игра была достаточно нервозной, особенно в первом тайме. Поэтому я рад, что ребята справились с волнением. Хотя в первом тайме было много брака, причём грешили в простых ситуациях. Во втором тайме играли намного лучше, намного интереснее. Может быть, где-то мы уступили инициативу хозяевам и играли вторым номером. Но это всё оправдано. Я очень доволен результатом. Доволен, как ребята отнеслись к сегодняшней игре", – цитирует наставника томичей официальный сайт "Рубина".www.rubin-kazan.ru