0
April 25, 2024 12:41:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 12-й тур. "Черноморец" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 8 2007

Чемпионат Украины. 12-й тур. "Черноморец" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция

Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»):

- Я считаю, что на первый тайм сегодня вышла не та команда. Вышли премьеры, которые выиграли три матча и думали победить сегодня «Днепр» без особенного напряжения. Не бились, не сражались, думали, что и так все обойдется. В перерыве поговорили, пересмотрели отношение и во втором тайме было получше, но все равно мы уступили по игре, ничего не могу сказать. Кто больше забивает, тот и побеждает.

- Чем объясняется ранняя замена Зотова?
- Тем, что он плохо играл. Плохо двигался, отбирал мяч, атаковал – вот этим и была вызвана замена.


Олег ПРОТАСОВ (главный тренер «Днепра»):

- Все знают, что мы сейчас находимся не в лучшем состоянии. Причины известны – последние матчи нам не очень удались. Нам очень важно было вернуться к победам, доказать самим себе, что мы достойны большего. Я благодарен ребятам за проявленное мужество, которое они сегодня проявили, потому что им необходимо было перешагнуть через определенную психологическую грань. Нам действительно остался только чемпионат, и теперь каждая игра будет, как финал. Мы очень хотим добиться чего-то в этом сезоне. Желаю «Черноморцу» удачи в следующих играх.

- Как легендарный в прошлом форвард, вы можете оценить уровень современных нападающих в украинском чемпионате?
- Есть нападающие очень хорошего уровня, которые приближаются к лучшим образцам, есть посредственные, есть откровенно слабые. В общем, разные, наверное, как и в любом чемпионате.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru