0
April 19, 2024 21:56:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матч «Луч-Энергия» – «Торпедо» может быть перенесен - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Матч «Луч-Энергия» – «Торпедо» может быть перенесен

Из-за погодных условий, сложившихся во Владивостоке, футбольный матч 6-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между владивостокским «Лучом-Энергией» и московским «Торпедо», назначенный на 22 апреля, может быть перенесен. Об этом ПТР сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Луч-Энергия».

В четверг во Владивосток приедет инспектор матча, который в день игры оценит качество поля и примет решение проводить ли матч или перенести его на более поздний срок. В пресс-службе футбольного клуба отметили что руководство «Луча» сделает все возможное, чтобы матч состоялся. Матч дублеров состоится 21 апреля в 15.00 на стадионе «Юность», сейчас рабочие ведут на стадионе уборку снега.

За минувшие сутки во Владивостоке выпало 38 мм осадков – это почти две декадные нормы. В некоторых южных районах Приморского края выпало более 40 мм осадков в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщил руководитель Приморскгидромета Борис Кубай. Синоптики Приморгидромета полагают, что 20 апреля циклон ослабит свое влияние на юге Приморского края и сместится на восток к Японскому морю.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru