0
April 24, 2024 08:47:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер готовит суперобмен - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Гинер готовит суперобмен

Президент ЦСКА планирует обменять бразильца Вагнера на аргентинца Тевеса

«Жизни» стало известно, что президент московского ЦСКА Евгений Гинер намерен этим летом переманить в свой клуб нападающего сборной Аргентины Карлоса Тевеса.

Скауты армейцев давно наблюдают за игрой 22-летнего форварда бразильского «Коринтианса», а после окончания чемпионата мира чемпионы России намерены подписать контракт с перспективным футболистом.

По нашим данным, покупка аргентинца – главная цель боссов ЦСКА в летний период дозаявок. «Коринтианс» оценивает своего футболиста в 20 миллионов евро и не желает рассматривать предложения от других клубов ниже этой суммы.

- Прошлым летом ЦСКА уже предлагал за Тевеса 15 миллионов евро, - сообщил «Жизни» источник. - Однако бразильцы категорически отказались отпускать из команды своего лучшего игрока.

Сделка

Армейцы собираются сделать предложение владельцу «Коринтианса» Киа Джурабчяну, как только в Европе откроется летнее трансферное окно. Условие ЦСКА - 10 миллионов евро плюс бразильский нападающий Вагнер Лав.

- В прошлом году многие бразильские клубы, в том числе и «Коринтианс», не раз предлагали ЦСКА продать им Вагнера Лава, - продолжил источник. – Армейцы отказывались, но теперь уже они готовы уступить его южноамериканцам.

Звезда

22-летний Карлос Тевес считается одним из сильнейших молодых нападающих в современном футболе. Игрок постоянно выступает за свою национальную команду и входит в список лучших бомбардиров бразильского чемпионата. В 67 играх за «Коринтианс» невысокий форвард (его рост всего 170 см) сумел отличиться аж 40 раз. Тевес вот уже второй сезон подряд побеждает в ежегодной номинации «Лучший футболист Южной Америки», что подтверждает высочайший класс игрока.

Гинер

Как стало известно «Жизни», президент ЦСКА Евгений Гинер уже забронировал себе путевку на предстоящий чемпионат мира в Германию. Именно там Евгений Ленорович намерен просмотреть Тевеса в деле, а также обговорить с Джурабчяном возможность покупки игрока. Совет директоров ЦСКА готов выделить дополнительные финансовые средства на покупку аргентинца.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru