0
April 18, 2024 03:19:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью не вернулся в ЦСКА - Face 2 Face Betting
April 20 2006

Карвалью не вернулся в ЦСКА

Вместо Даниэля против «Сатурна» Газзаев выпустит Дуду

«Жизни» стало известно, что 23-летняя звезда московских армейцев Даниэль Карвалью не вернулся к сроку в расположение своего клуба.

По нашим данным, основной причиной такого весьма неожиданного решения Даниэля стало плохое самочувствие матери футболиста.

Как уже сообщала «Жизнь», дом его матери Илоны Карвалью ограбили бандиты. Сама женщина едва осталась в живых.

- Сейчас мама Даниэля чувствует себя немного лучше, и помощь сына ей просто необходима, - сообщил «Жизни» источник. - Карвалью собирается даже положить маму в больницу, чтобы там за ней ухаживали опытные врачи. Она пережила настоящий шок, но медики обещают сделать все возможное, чтобы оказать женщине помощь.

В Бразилию полузащитник улетел рано утром в понедельник. Руководству клуба Даниэль пообещал вернуться в среду вечером. Однако представители ЦСКА так и не дождались прилета Карвалью.

Лишь поздно вечером игрок оповестил переводчика команды о том, что не успеет вернуться в Россию к намеченному сроку. Карвалью передал свои извинения боссам команды. Даниэль попросил президента клуба Евгения Гинера и тренера Валерия Газзаева разрешить ему остаться с матерью до конца недели.

Дуду

Валерию Георгиевичу пришлось смириться с тем, что лучший игрок команды не будет в его распоряжении перед матчем с подмосковным «Сатурном». Наставник красно-синих уже принял решение, кем заменить Даниэля.

По информации «Жизни», на вчерашней тренировке наставник ЦСКА объявил имена игроков, которые выйдут на поле в игре против «Сатурна».

Как стало известно «Жизни», в основном составе команды Газзаев наигрывает соотечественника Карвалью Дуду, который по задумке тренера и должен заменить плеймейкера.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru