0
April 24, 2024 18:30:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Шевченко — великий игрок, и он ещё принесёт команде много пользы" - Face 2 Face Betting
October 8 2007

Авраам ГРАНТ: "Шевченко — великий игрок, и он ещё принесёт команде много пользы"

В минувшую среду "Челси" в рамках группового этапа Лиги чемпионов обыграл на выезде "Валенсию". После матча нападающий команды Андрей Шевченко в гневной форме выразил недовольство тем, что наставник "синих" Авраам Грант не выпустил его на поле. Как сообщает Guardian, новый главный тренер "Челси" не стал вступать в конфликт с игроком, Гранту удалось успокоить Шевченко. Добавим, что в воскресном матче чемпионата Англии с "Болтоном" украинский нападающий вышел на поле на 73-й минуте и был вынужден действовать на непривычной для себя позиции левого полузащитника.
 
Главный тренер лондонского "Челси" Авраам Грант в ответ заявил, что украинскому нападающему клуба Андрею Шевченко в клубе отведена большая роль, сообщает Sky Sports.
"Впереди длинный сезон и он не обещает быть лёгким. Шевченко — великий игрок, и он ещё принесёт команде много пользы. В игре с "Болтоном" я решил выпустить других игроков, потому что формирую состав команды под определённую тактику и не увидел в стартовом составе на этот матч места Андрею. Мне платят за мою работу, и я стараюсь соответствовать ожиданиям клубных боссов. Команда должна идти вперёд и выигрывать в каждом матче", — заявил Грант.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru